U16

Statistiques gardiens U16

Gardien

RangJoueurGPWLTOTGAASAGASVSOSV%
1Jordan Dumont110000.0000010.000
2Théo Desroches110001.0001000.000
3Marc-Antoine Nadeau211002.503553521.000

Statistiques joueurs U16

Statistiques joueurs U16

Statistiques joueurs Coupe ET93 - U16

Statistiques joueurs Coupe ET93 – U16

RangJoueurÉquipePositionGPGAPTS
1Willyam GendronU16Attaquant47411
2Jean-Christophe BoulayU16Attaquant4358
3Nicolas MajeauU16Défenseur4167
4Laurent BouchardU16Défenseur4257
5Jacob RoseU16Attaquant4426
6Zachary Leclerc GuimontU16Attaquant4336
7Alexis AubutU16Attaquant4325
8Jérémy LaflammeU16Attaquant4134
9François-Xavier Marois-Attaquant4224
10Alexis BruléU16Attaquant4134
11Thomas DufresneU16Attaquant4224
12Emmanuel GomezU16Attaquant4123
13Wilhem LajeunesseU16Attaquant4123
14Leonard Junior JamfaU16Défenseur4022
15Antoine AudetteU16Défenseur4011
16Julien MillaireU16Défenseur4000
17Frédéric D’AmoursU16Défenseur4000

Statistiques gardiens Coupe ET93-U16

Gardien

RangJoueurÉquipeGPWLTOTGAASASVSOSV%
1Marc-Antoine NadeauU16220000.00333321.001
2Alexis RobertVC Hockey100000.00101001.000
3Loucas DemersU16110001.00181700.944
4Vincent ParentU16110001.00121100.917
5Ethan MurreeTrinity College School U16211005.5011910800.908
6Anthony ViscardisTrinity College School U16202005.00827200.878

Classement U16

PosÉquipeGPWLTOTPTSGFGADiffL5Strk
128151012339065254-1-0-0-0W3

Classement U16

PosÉquipeGPWLOTPTSGFGADiff
13300617215
231202811-3
331202813-5
431202714-7